Los Nr: 31 Erich Erler - Samaden Berglandschaft im Engedin Ausrufpreis: € 200,- Erich Erler- Samaden 1870-1946, sign. ÖL/Malkoarton, sign. Erler 1904Maße: B 76 cm x H 56 cm Frage zum Objekt stellenBestellen